Der Vorstand des TC Hiddenhausen

1. Vorsitzende: Elke Rose
Email: erose@tc-hiddenhausen.de

2. Vorsitzende / Geschäftsführerin: Christian Wenner
Email: cwenner@tc-hiddenhausen.de

Sportwart: Sebastian Boehmfeld
Email: sboehmfeld@tc-hiddenhausen.de

2. Sportwart: Torben Alhorn
Email: talhorn@tc-hiddenhausen.de

Jugendwartin: Sandra Bödeker
Email: sboedeker@tc-hiddenhausen.de

Kassenwart: Christian Schürstedt
Email: cschuerstedt@tc-hiddenhausen.de

Hauswart: Klaus Meier
Email: kmeier@tc-hiddenhausen.de

Platzwart: Fabian Riepe
Email: friepe@tc-hiddenhausen.de

Veranstaltungswartin: Ella Schlichter / Karin Bulthaup
Email: eschlichter@tc-hiddenhausen.de

Medienwart: Jan-Hendrik Wölker
Email: jhwoelker@tc-hiddenhausen.de

Schriftführerin: Carolin Panföder
Email: cpanfoeder@tc-hiddenhausen.de