Der Vorstand des TC Hiddenhausen

1. Vorsitzende: Elke Rose
Email: erose@tc-hiddenhausen.de

2. Vorsitzender / Geschäftsführer: Christian Wenner
Email: cwenner@tc-hiddenhausen.de

Sportwart: Sebastian Boehmfeld
Email: sboehmfeld@tc-hiddenhausen.de

2. Sportwart: Torben Alhorn
Email: talhorn@tc-hiddenhausen.de

Jugendwartin: Sandra Bödeker
Email: sboedeker@tc-hiddenhausen.de

Kassenwart: Christian Schürstedt
Email: cschuerstedt@tc-hiddenhausen.de

Hauswart: Olaf Wiesekopsieker
Email: owiesekopsieker@tc-hiddenhausen.de

Platzwart: Stephan Gödecke
Email: sgoedecke@tc-hiddenhausen.de

Veranstaltungswartinnen: Mery-Jo Kersten / Linda Wölker
Email: mjkersten@tc-hiddenhausen.de / lmwoelker@tc-hiddenhausen.de

Medienwart: Jan-Hendrik Wölker
Email: jhwoelker@tc-hiddenhausen.de

Schriftführerin: Carolin Panföder
Email: cpanfoeder@tc-hiddenhausen.de